Бар-комплект
По направлению

Блог

Основные преимущества изготовления мебели по индивидуальным заказам

Клиенты часто спрашивают, почему следует изготавливать мебель на заказ, если в магазинах представлен огромный выбор моделей, собранных по стандартным чертежам? К тому же размеры некоторых элементов, перечень используемой фурнитуры и цвет фасадов можно менять.

Как подобрать кухню по своему размеру и проекту?

Каждая современная хозяйка считает кухню собственным местом из-за проведения в ней множества времени. Указанная территория традиционно отводится под сбор всей семьи, а также под завтраки, ужины и проводимые обеды. Кухонный гарнитур для этого помещения должен быть буквально идеальным. В этой представленной статье размещена информация о правильном расположении гарнитура с учётом его параметров и остальных немаловажных мелочей, которые волнуют будущих владельцев такой современной мебели.

Природная элегантность: зачем выбирать мебель из массива дерева

При выборе мебели для своего дома многие покупатели в первую очередь обращают внимание на ее внешний вид, стоимость, сочетание с интерьером обустраиваемого помещения и функциональность. Но в этом случае мало кто из них задумывается о качественных характеристиках материала. Клиенты часто спрашивают о том, из какого материала лучше выбрать мебель. Сегодня самым выбираемым сырьем для изготовления мебельных изделий является массив дерева. Продукция из него является признаком хорошего вкуса и достатка владельца. Далее в этой подготовленной статье будут рассмотрены виды материала, особенности, преимущества и некоторые недостатки мебели, а также то, почему ее выбирают.

Особенная мебель для особенных интерьеров: мебель по индивидуальным размерам

Не всегда готовая мебель отвечает интересам собственника помещений. Часто диван или шкаф нужно поставить в существующий проем, чтобы он идеально подошел к имеющемуся пространству. В этом случае выходом станет изготовление мебели по индивидуальным размерам. Помимо габаритов, можно подобрать специфические материалы, внутреннее наполнение и декоративное оформление

Заведение с комфортом: как выбрать идеальную мягкую мебель для вашего кафе

При входе в кафе часто именно мебель привлекает основное внимание входящих. В таких заведениях не допускается установка обычных диванов, используемых в жилых пространствах. Специальная мебель отличается устойчивостью к загрязнениям и жидкостям, повышенной стойкостью к физическим нагрузкам.

Комфорт и стиль: как выбрать идеальные диваны для вашего ресторана

Рестораны нуждаются в грамотном планировочном решении и правильной расстановке мебели. Но важно также подобрать удобную мягкую мебель, которая позволит клиентам длительно находиться в заведении, не испытывая дискомфорта. Как подобрать стильные и комфортные диваны для своего ресторана?

Как изготавливают плетеные кресла?

Особое место в мебельной плеяде занимают плетеные кресла. Они отлично подходят для спальни, гостиной и столовой, а также могут использоваться не только в качестве полезной функциональной детали, но и в роли декоративного элемента. Производители плетеной мебели предлагают огромный ассортимент моделей кресел, что позволяет дизайнерам и декораторам выбрать отличный вариант для оформления конкретного интерьера.

Как подобрать диван для ресторана?

Удобство мебели в ресторане влияет на популярность заведения не меньше, чем вкус и аромат угощений или напитков. В вопросах выбора предметов интерьера необходимо соблюдать принцип баланса с учетом общей концепции ресторана. Например, для ресторанов с большой посещаемостью подойдет лаконичная и стильная мебель без дополнительного декора. В роскошных ресторанах стоит использовать дорогую и эксклюзивную мебель, оформленную в подходящих цветах. Давайте подробнее рассмотрим, как подобрать диваны в бары с любой концепцией.

Классификация мягкой мебели

В мебельных магазинах представлены тысячи позиций диванчиков, кресел и пуфов, которые обязательны в жилых домах, развлекательных заведениях и даже административных учреждениях. Такое разнообразие моделей вводит покупателей в заблуждение и существенно усложняет процесс выбора наиболее подходящего варианта мягкой мебели. Давайте подробнее рассмотрим наиболее популярные классификации мягкой мебели.

Стеновые панели в интерьере квартиры

Стеновые панели способны решить множество проблем в интерьере жилого, производственного и даже административного помещения. Давайте рассмотрим полезные советы, которые помогут удачно и без лишних трудностей вписать этот предмет интерьера в общий облик комнаты. Чтобы понять функциональные возможности стеновых панелей, необходимо рассмотреть перспективы использования этой детали, материалы изготовления и монтажные ограничения.

Барные стулья в интерьере заведений

Секрет популярности любого заведения – уютная обстановка. От интерьера полностью зависит первое впечатление гостей и вероятность повторного посещения ресторана или кафе. За качество угощений отвечает кухня, а за уютную обстановку в помещении – дизайнер. Выбор барных стульев желательно доверить оформителю интерьера. А если вы соберетесь декорировать помещение самостоятельно, воспользуйтесь рекомендациями специалистов, которые помогут вам выбрать лучшие барные стулья и красиво обыграть этот предмет в интерьере.

Какой должна быть стойка ресепшн

Стойка ресепшн ежедневно встречает гостей, клиентов и деловых партнеров. Этот предмет интерьера является обязательным для салонов красоты, спортивных залов, медицинских центров, заведений ресторанного и гостиничного бизнеса, банков и всевозможных административных учреждений. Порой от качества исполнения и внешнего вида стойки зависит заинтересованность клиентов в сотрудничестве с компанией.

Для чего используют мягкие стеновые панели?

Каждый хочет сделать интерьер стильным и интересным. В этом помогут мягкие стеновые панели.

Как чистить мягкие диваны в домашних условиях?

Диван считается самым популярным предметом мебели в доме. По этой причине необходимо всегда содержать его в чистоте и порядке.

Виды модульных диванов

Модульные диваны имеют большую универсальность, которую они предлагают благодаря своей способности адаптироваться к любому пространству и ситуации.

Модульные диваны для ресторанов: интерьерные решения

Модульные диваны, которые изначально появились в викторианскую эпоху, продолжают набирать популярность и находят применение не только в жилых, но и в коммерческих помещениях.

1 2 »
Написать нам
Нажимая “отправить заявку”, Вы даете согласие
на обработку Ваших персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
VK49865