Бар-комплект
По направлению

Модульные диваны для ресторанов: интерьерные решения

Модульные диваны, которые изначально появились в викторианскую эпоху, продолжают набирать популярность и находят применение не только в жилых, но и в коммерческих помещениях.

Это одни из самых универсальных и удобных предметов мебели для ресторанов.

Виды

Выбор происходит между различными типами модулей:

  • базовыми, у которых нет подлокотников;
  • вариантами с подлокотниками;
  • угловыми модулям;
  • модулям шезлонга.

Преимущества модульных диванов для ресторанов. К ним относят:

  • мобильность в случае необходимости перестановки;
  • разделение пространства;
  • большой выбор стилей и дизайнов;
  • нестандартные решения.

Такие преимущества важны для любого заведения общественного питания. Ведь организация мероприятий подразумевает расстановки мебели. Модульные конструкции помогут в создании необходимого комфорта. Такие варианты актуальны даже в небольших кафе.

Варианты для ресторанов

На рынке представлены модели разного ценового сегмента в классическом и современном исполнении. Благодаря такому большому выбору несложно подобрать мебель под любой интерьер и бюджет. К тому же удобно, что расположение модулей можно менять.

Возможность трансформации позволяет адаптировать обстановку помещения ко всем потребностям и пожеланиям.

Для ресторанов с открытыми пространствами на свежем воздухе рекомендуются плетеные уличные диваны из ротанга. Например, диван из пяти секций может с комфортом разместить до пяти взрослых, обеспечивая комфортное пребывание в любом открытом пространстве.

Конструкция подобной модульной системы достаточно прочна, чтобы выдерживать нагрузки и противостоять погодным условиям. Надежные плетеные рамы из полиэтилена удерживают секции на месте. Сиденья обиты пенопластом высокой плотности и обернуты тканевыми подушками, которые можно стирать.

Каждый модуль будет определять размер и форму дивана, адаптируясь к потребностям интерьера помещения. При заказе можно выбрать размер модулей и окончательные габариты дивана, чтобы он идеально вписался в помещение. Модульные диваны предлагают множество преимуществ и, прежде всего, большую функциональность.

Написать нам
Нажимая “отправить заявку”, Вы даете согласие
на обработку Ваших персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
VK49865